Даша Хандурина

Подскажите чем питаться в перерывах между парами

Столкнулась с проблемой чем питаться. Вроде бы не хочется травиться и запихиваться фаст фудом с соседних забегаловок.
Пытаюсь покупать разнообразные продукты, но получается только чередовать булочки - хот-доги - конфеты - пирожные
Фрукты типа яблок покупать не вариант. Мыть негде...

Марина

вымыть яблоко дома и принести в сумке
йогурты питьевые в бутылочках есть
хлебцы фитнесс
сухофрукты

Танюшка

Да действительно в студенческую столовую во время перерывов не протолкнуться, я поехала к универу где дочка учится и нашла рядышком кафе, через дорогу от универа, очень приличное которое с 12 до 16 дают бизнес ланч, вместе с ней раз пообедала и теперь она ходит туда, народу там нет практически 1-2 человека.

Александра

Ну яблоко можно помыть заранее.. . А вообще можно с собой носить орешки с медом.. . Мне очень нравилось, хотя это было много-много лет назад)))

Лиана

остаются только йогурты

На
Наташенька

А у нас в универе даже не стеснялись принести с собой, например, калабашку с салатом)) ) А чего такого то!)))

Ва
Валерия

йогурт питьевой. бананы можно не мыть. батончики мюсли.