Инна Дягилева

чем питаться можно зимой для повышения кальция в организме

Татьяна

сыр «Эмменталь» кальция не меренно

Dear

чай с лимоном, творог, рыбу, кефир, сыр вообщем-http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/9221-kalciy-v-organizme.-kak-povyshat-kalciy-v-organizme-u-cheloveka.html

Екатерина

перепелинные яйца целиком, вместе со скорлупой

Таня

И зимой, и летом молочные продукты - сыр, молоко, творог, кефир!

Ка
Катюша

Молочные продукты, яица, кунжут
скорлупу от варёного яйца в кофемолке измельчить, столовую ложку на стакан воды комнатной температуры и пить

Сергей

сыр, брынза, молоко, творог

Кристина

много кальция в кунжуте - ешьте зёрнышки или пироги пеките и посыпайте кунжутом

Сергей

да сыр творог молоко лимоны мед