Илья Зубов

залил сваи (недолил до уровня земли 200-250 мм) нужен совет. перепад высот 150-200 мм.

думаю либо выкопать см 50-60 в ширину и в глубину 15-20 см (стенка фундамента будет 40см) и залить до "0" уровня, для выравнивания по горизонту и для удобства дальнейшей установки опалубки. либо ставить опалубку сразу выравнивая уровень по горизонту камушками, кирпичиками.. . может быть ещё есть какой-то вариант?

Константинова Светлана

Если сразу получится опалубку в уровень установить, то нахрен копать.

Анна Елистратова

Сваи сваями а фундамент тоже должен быть углублён. Лейте теперь ленточный, армируйте, хоть по минимуму.

Альберт Ломанов

когда у вас день археолога намечается?