Юлия Гулак

Сколько м3 бруса с размерами 150 х 200 и длинна 6 метров нужно на дом 9х9 в 2 этажа с высотой: 1 этаж 2,7, второй 2,50?

Татьяна Кузнецова

Прикольный вопрос!!! Сейчас подсчитаю... никуда не уходи. А пока приготовь 5000 руб. за смету!!!

Оганнес Джинанян

а как класть будешь? а пятая, шестая стены имеются или просто колодец?

Виктор Бронников

28.06 м3 если высота 200 и 37.41 м3 если высота 150 как то так палучилось )):-)

Ел
Елена

Эндрю, вас в школе учили считать? умножать ширину на высоту и на длину и единицу делили на полученное число.