Анастасия Ускова

че меня ждет? Сексаюсь с рзведенкой с двумя детьми которая. Муж котороый скоро откинется с кичи, вроде за кражу.

Она про него все время твердит, называет его медвежонок ( и материт. . Ну и че мне делать?

Парвиз

стать тоже.. . медвежатником

Дмитрий Левандовский

потрахал пора и отдохнуть, пущай медвежонок сам воспитывает своих медвежат

Зинаида Новикова

...одназначно - заточку в печень получишь... Но это по крайне мере для тебя лучше будет. Так как в петухах тебе ходить позорнее будет.

Владимир Крикунов

Ну скорее всего когда выйдет и узнает, то сядет уже за другое преступление, но вы об этом не узнаете

Оля Ли

сваливай паря, иначе пипец тебе будет...

Анна Шилина

сексайся и дальше, она же разведенка значит муж бывший. вам то какое дело до него

Д*
Дмитрий **********

беги бегом от греха

Мария Шабанова

смывайтесь поскорее. мало ли разведенок без такого дополнения?

Мэри ***

да я тоже о том беги

Владимир Дроков

Это как в анекдоте: Посадил дед репу. Вовочка, что дальше? Что дальше, ВЫЙДЕТ РЕПА ПИСЕЦ ДЕДУ!!!