Евгений Гладких(Минор)

Очень плохо, что у меня нет девушки, и я заметил что у меня уже появилась зависимость от онанизма?

Была одна девушка, год встречались, потом разошлись и уже 7 лет никого не было, а мне уже 25)

Саша Саша

тебе надо сначала освободиться от комплекса который у тебя в подсознании, ты чего то боишься, но не признаешься в этом, будь смелее проговори свою проблему хотя бы самому себе

Олег Павловский

главное шоб хата была

Стеблянко Виктория

и что? ничего плохого не вижу. Все хорошо

Людмила Берникова

у тебя есть холодильник, в нём есть что поесть? у тебя есть крыша над головою и место где спать? -ты счастливее 1/3 жителей на планете!!

Регина Попова

кружок умелые ручки
найди себе другой род занятий
можешь найти девушку
можешь заниматься спортом например 300 раз пресс качнуть тогда все девки с головы уходят и ничего не хочется

Натали П

Группа австралийских ученых обнаружила, что молодые люди, часто прибегающие к онанизму, снижают тем самым риск стать жертвой рака простаты
_____________________

Ну что ж, товарищи мужчины,
здоровой чтоб была простата,
бегите все за вазелином,
для суеверий нет причины -
ладонь не будет волосата!
Pекомендация MинЗдрава -
(Ура! Да здравствует наука! )
для пользы, а не для забавы,
чтобы на рак найти управу.
(Hо только не сломайте руку).

Юра Я

Ого-го.. да тым уже руку накачал наверно) ) Займись личной жизнью и строй отношения!

Александр Немчинов

явно тут комплексы. в чем проблема то? психолог может поможет????