Юрий Селивёрстов

Бекап всей системы Android

Всем привет, у меня SGS2 GT-9100T. Хочу поставить CyanogenMod, но т. к делаю это первый раз - могу всё запороть. Как сделать бекап всей системы, что бы можно было в случае неудачи моей попытки заново востановить систему?

Всем заранее спасибо.

Лёлька

Clock work mod

Елена Сереброва

Вот те сайт, больше и лучше в инете ты не найдёшь!! !ТЫЦ а тут тонна системных прог, выбереш самТЫЦ