Saper Anonymous

Резервное копирование, бекап

Сделал бекап через акронис пару месяцев назад. Скажите а можно восстановить винду через акронис, потом в этой восстановленной винде пообновлять дрова, программы, и опять сделать резервную копию?

Копия была сделана с винды которой 1 день после установки.

Азат

да всё возможно

Ил
Илья

Если у Вас 7-ка, она без ломанного акрониса создаст образ системного и раздела, закинет его на 😨 и при желании создаст диск аварийного восстановления (нарежешь на болванку CD - около 140мб) на тот случай когда обычным способом загрузиться невозможно. И не нужно засорять комп всякой фигней.

Екатерина Афиногенова

Да, можно. Сам так пользуюсь. Только дрова у тебя будут также первоначальные.

Яна Верховцева

Можно конечно. Как работать с Акронисом
Резервное копирование данных