Джонатан Свифт

Резервное копирование диалогов в вк

Нужна прога фиксирующая на компьютере входящие/исходящие сообщения в вк, т. е. я открыл со своей страницы диалог, мне пишут или я отвечаю, потом удаляю эти сообщения. Т. к я подозреваю взлом своей страницы мне и надо что бы это фиксировалось в текстовый документ на компьютере

Естественно если существует такая прога, но я думаю с нашими знаниями программирования это не такого высокого уровня программа и она уже написана:)

Юлия Барановская

я заметил что на андроиде, прога кейт мобайл, никогда не удаляет переписку хотя ее уже и нет на самом деле, сам там выслеживаю, +5 если помог

Надежда Демидова

Ищи в гугле - WindowsFix.