Михаил Якунин

как отменить резервное копирование данных на рабочем столе

в общем, какой бы файл не был создан на рабочем столе он все-равно скопируется туда же на рабочий стол, в итоге на рабочем столе все файлы в двойном экземпляре, при удалении одного файла, ничего не происходит, но когда пытаешься удалить второй файл, всплыавает окно, в нем пишется, что файл отсутствуйт на диске С. также если удалить один файл, а другой попытаться открыть, тоже самое окно всплывает. что делать, как сделать так, что бы все файлы остались в единичном экземпляре?

Александр Лакосник

Попробуй в панели управления посмотреть, там должна быть и такая функция и кнопочка, чтобы её отключить