Иван

нужен видео проигрыватель для системы android

любой бесплатный плеер читающий как можно больше видео форматов, чтобы были все необходимые кодаки и не возникало проблем с просмотром видео как в режиме онлайн на различных сайтах, так и с загруженными роликами/фильмами.

Заболотный Максим

MX Video Player - является самым популярным проигрывателем для просмотра видео файлов на Андроид. Очень удобен в использовании. Поддерживаются все самые популярные форматы видео, к примеру: 3gp, mp4, avi, xvid.

Андрей Горбачёв

fx player, а на сайтах флеш плеер ищите в архивах. так как он не поддерживается больше официально

Иван Петухов

mx player считается лучшим