Александр

Я хочу удобный фотик чтоб там было охрененное качество и чтоб он был в пределах 10000руб. Короче главное качество и цена

Желательно ссылку на этот фотик)

Виталий Абрамов

нормальное качество будет только на зеркалке. а за нее прейдется около 16 рубчиков вывалить. ну или бу приобрети.

Юл
Юлия

За эти бабки не будет охрененного качества. Даже и не мечтайте.

Виталий Селиванов

НЕ бери олимпики. 3Q.соньки... Они в последнее время сдают!!! На подьеме SAMSUNG!Просто было много фотиков! Как врач говорю!