Ел
Елена

Хочу поинтересоваться, можно ли найти неплохого качества фотоаппарат за цену в пределах 120-160 долларов?

ну, чтоб не совсем паршивым был. или за такую цену только ширпотреб можно будет найти?

если да, то, будьте добры, подскажите варианты. был бы очень признателен)

Al
Alexey

Canon Sx150, а еще лучше SX130 - мыльница, которая уже стала легендой - http://fotki.yandex.ru/search.xml?grouping=on&modelid=6377531

Вероника Рудая

пленочные зеркалки б у где так и стоят

Володя Андрианов

за эту цену можно купить только мыльницу - "типа фотать" 🙂

Юлия Двуреченская

Хоть и никонист..) ) но тут советую кэнон... любой что понравиться.. за эти деньги разница минимальна., типа цвет, форма корпуса

Светлана Анохина-Терёшина

Чуть-чуть надо добавить! Я купил недавно за 6000руб Кэнон 20Д КИТ . Б/у и в идеале.

Gregory Santoni

Canon S2 IS старушку посмотри.