Екатерина Бронина

Хочу купить фотоаппарат по качеству фоток не уступающий зеркалкам, но компактный в пределах 500уе. Что посоветуете?

Сговорились все что ли?

Де
Денис

купите айфон...

Вероника Катаева

Если УЕ - это €, то лучше NEX 5r или 5t

Наталья Хвостова

Как вариант - подержаная зеркалка начального уровня.

Анастасия Белоусова

Еще один голос за сони некс.

Алексей

сони некс

Анна Бондаренко

сони некс, и не сговорились, а так оно и есть если вы рассматриваете беззеркалки. у них все почти, кроме размера и видоискателя как у зеркалок. а остальные недотягивают по многим показателям.

Николай Каряев

Посмотрите Фуджи X100 с рук либо добавьте немного на новый, не пожалеете. Качество снимков превзойдет намного начальные зеркалки с китом. Если хотите только новый и бюджет ограничен, то присмотритесь к Фуджи Х20. Также хорош Кэнон G16 (G15).
Из компактов со съемной оптикой посоветую Фуджи ХА

Soval Lngro

За такую цену качество зеркалки вы получите едва ли. Чуть хуже - да. Тогда смотрите линейку беззеркалок Sony (nex3, 5) или Nikon, еще Фуджи не плох. Но на действительно хорошую беззеркалку придется немного добавить