Андрей Земсков

Посоветуйте, какой простенький, неплохой фотоаппарат выбрать в пределах 3000 - 4000?

Николай Фролов

Мыльницу Кэнон А3200

Ольга Бурочкина

сони сайбер шот неплохой вариант

Дмитрий Бондарев

Что нить зеркальное пленочное за эти деньги - оч. даже неплохо будет. Цыфра за эти деньги - их на ветер. Игрушка на пол года.

Ольга :)

Canon power Shot A1200 не плохо в работе и для учебы, большинство старшеклассников, пользуется этим фотиком. Приличные - относительно снимки.