Наталья Мороз

Как поменять фамилию? и как это вообще делается что для этого нужно? на какую фамилию можно поменять?

Роман Яковлев

по Конституции РФ на любую. имеешь право) в полицию - заявление.

Лидия Евдокимова

В паспортный стол сходи, там тебе всё подробно расскажут.

Ульяна Беляева

фамилию как и имя меняют в загсе... сама имя меняла... подаешь заявление. копию паспорта, паспорт. свидетельство о рождении. фотки возьми. паспорт полностью менять будут. а потом выдадут справку что твои дипломы. аттестаты и тп. действительны и ты сменил фамилию