Марина Авдеева

Нужно ли платить, чтобы поменять фамилию, и если да, то сколько? Можно ли поменять фамилию на иностранную?

Я собираюсь получать паспорт, скоро исполнится 14 лет.

Ирина Борисова

В 14-ть лет Вы можете поменять фамилию ТОЛЬКО с согласия обоих родителей. Смена фамилии -1000 руб.

Ни
Никита

Можно и на иностранную, если вы вышли замуж за иностранца... Или вас удочерил иностранец...

Элай

госпошлину какую-то вы точно заплатите, а фамилию можно менять и мя раз в месяц в соот с гк

Катя

Меняйте на здоровье) ) у меня дочка поменяла вообще на вымышленную с элементом девичьей фамилии моей матери) - она в то время была ди-джеем и у нее было время противоречий.. . Так с этой фамилией и живет, не замужем)

Алёна アりヨナ Raydro

пока вам не поменяют, вы маленькая, а с 14 лет только с согласия родителей, госпошлина 1000 руб.