Alexey Ramazanov

как только донор догадывается, что его осознание едят, - его убивают

как распознать летуна, уверены вы, что вас не едят.?

Ал
Алена

предположим, донор догадывается - ну и что? это разве мешает им продолжать жрать сознание? вот если донор активно сопротивляется тогда другое дело)

Влдимир

Здравствуйте!
Я в теме, но мне не сложно повторить!
Летуны - иллюзия! Вам мозги запудрили, чтобы о главном не думали, чтобы не думали о насущном!
Это как те сказки про энергетических вампиров, мол они энергию сосут!

Приведу пример с качелями! Все вспомнили как детстве катались на них?

Кто не помнит, тому объясняю принцип резонанса и антирезонанса!
Резонанс — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при приближении частоты внешнего воздействия к некоторым значениям (резонансным частотам).. .

Антирезонанс — явление резкого убывания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при приближении частоты внешнего воздействия к некоторым значениям (акнтирезонансным частотам).. .

Гера Кульгаев

моё закрыто наглухо) преоткрывается только иногда, этот момент ещё нужно поймать))

Андрей

кто такие летуны и как они едят сознание у доноров?

Людочка Гончаренко

Невнимательно читали про летунов, никого они не убивают, и не распознать их никак пока не Увидишь, а если Видишь, то понимаешь, что это такое .

Руслан Багиров

Первый раз встречаю такую формулировку.
Донор - это человек энергией которого питаются некие летуны (сущности, которые летаю) ;
Когда этот человек узнает, что им питаются - его эти летуны убивают (сердечным приступом, например) ;
Так что ли?
Получается: "кормите дальше и не жужите, а то кони двинете"....
А другого варианта нет? )))