Luna

Зависит ли цена компьютера от установленной на нем операционной системы?

Будет ли компьютер стоить дешевле, если изначально на нем не будет установлена операционная система?

Инна

Ну если 7 - стартер, то лучше никакой.

Надежда Тараненко

Да, должен стоить дешевле если виндуса там нет.

Денис Яньшин

Да зависит, но тут ещё есть разные подковырочки.

Инна Зламан

Разумеется

Лев Слонимский

Естественно он будет стоить дешевле.

Михаил

любой грамотный собирает себе комп сам. выходит минимум в 2.5 раза дешевле и ставит себе любую систему. смотри где что сколько стоят комплектующие и собирай это как конструктор, это не сложно даже мне. разъёмы стандартные. СОБРАЛА КОМП СТОИМОСТЬЮ В 35000 ЗА 12700 ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ!!!

Кирилл Меланич

соответственно.

Юдина Юлия

Да. Если установлена WIN 7, он будет дороже примерно где-то на 100 $

Cvetic B

цена не должно зависит от ОС только если при покупки те дают диск с ОС .

Екатерина Сушилина

дороже, порядка на 1-3 тыс руб

Таня Хиль

по логике нет! потому что любой человек может сам установить любую ОС! хотя, те кто не умеют устанавливать ОС, обращаются к специалистам, а те в свою очередь устанавливают её за деньги! да если честно говоря, не видел ни одного человека, который использовал лицензионную ОС

Н*
Наталья *******

Конечно будет дешевле!