Ир
Ирина

Какая операционная система самая новая? Какую лучше поставить на компьютер?

Юл
Юлия

Самую новую лучше не надо.

Валентин Великий

вин 7 сп1
на сегодня это самое новое

есть вин8 - но еще не релиз - тобиш тестовая

Ирина Панкова

Ставь windows 7, 32 разрядную версию - пока самое то!

Олег Гаас

Win7 самая новая из уже выпущенных в продажу.
Win8 можно установить, но она на стадии разработки.
Насчёт линуксов не знаю

Андрей Гроздов

вин 7 максималка 64 бита

Марат Ахмеров

Ставь ту, на которой умеешь работать

Лариса ))))))))))

из какого семейства?
Если Windows, то Семёрка. . Восьмая находится в стадии окончательного тестирования..

Юл
Юлия

win milenium forever

дмитрий есенин
Только балваны и ололо ставят win7 ultimatum

Евгения

Если из Винды, то уже можно ставить восьмерку, она готова и изменений уже не будет. А так Линукс конечно новее. Изменения в ядре Линукс внесенные той-же Майкрософт и работающие уже сейчас, в Винде появятся версии этак в 9

Олег Балакин

Windows 8, но она ещё тестовая, официального релиза пока нет! На компьютер ставь какую сам захочешь по твоему усмотрению, или windows xp sp3 или windows 7. Можешь 2 поставить параллельно. 🙂