На
Надежда

Как поставить на компьютер две операционные системы?

Эльдар

Надо иметь как минимум 2 раздела. Каждый под свою операционную систему. Если разделов 2 или больше - то просто сначала ставишь одну, а потом вторую на другой раздел. Если хочется использовать Линукс и Виндовс - то сначала надо винду ставить.

Бекматов

просто загружаешь вторую но на второй диск допустим D

Владимир

сначала ставите виндовс
второй системой ставите например линукс его загрузчик находит винду и при старте у вас будет выбор двух систем