Лаура Сариева

пожалуйста помогите написать письмо на английском языке (по школьной программе). Надо продолжить его, а начало вот такое:

Надо продолжить его, а начало вот такое:
Dear,Vika
I've just finished a shot language course in Scotland and I want to tell you about it.

Смысл вот в чем: предположительно, я приехала из Scotlend и хочу в письме к своей подруге рассказать обо всём. Нужно использовать как можно больше вводных слов.

Смысл вот в чем: предположительно, я приехала из Scotlend,где изучала курс английского языка, и хочу в письме к своей подруге рассказать обо всём. Нужно использовать как можно больше вводных слов

Александр Гончаров

пишите сами, хоть знать будете чего Вы не знаете

На
Наташенька

I learned many new words: cock, pussy licking, big tits, facial, milf, nipple sucking and more different words. Do you want tell me, little whore, what do you think about this? Can I rape your mother, dad, sister and you dog, capital of Great Britain? With love, your friend and Lord...

Вот начало.... Но вы бы подробнее написали это должно быть на британском английском или американском, И что проверяется: знание новых слов или построение сложных предложений? Подробнее расскажите в чем задание?

Оля Дембицкая

Дайте свой вариант на русском, а с переводом попробую помочь

Иришка Анадо

школьную программу я осваиваю на уровне хорошиста, узнавая что-то новое для себя я получаю огромное удовольствие для себя