Ekaterina Gridneva

Придет ли мне посылка?

15 дней назад я закал с ebay вещь, и только сейчас заметил что не правильно указал адрес написал так ...ia....а нужно было ...ya....
Придет ли мне посылка в таком случае?

Ко
Котёнок

ну, в Россию придёт.. . а тут уж смогут понять, чего ты там понаписал.. . наверное 🙂

Алексей Немов

Смотрите по трек номеру где посылка, если такой есть, если нет, ждать и надеяться остется только

Анна Степанова

Пытайтесь выйти на службу техподдержки и объяснить им суть Вашего обращения. Надеюсь, адрес электронной почты для связи Вы правильно указали?