Екатерина Васина

если бы не было интернета то где тогда бы люди зависали? не знаю

ОК
Ольга Курцева

Когда не было Интернета, люди читали книжки и смотрели телевизор.

Игорь

зависали бы в жизни, ведь инет забирает жизнь..

Св
Светлана

Дома возле телевизоров

Ан
Анна

в библиотеке

Дмитрий Сизанов

хм, с друзьями в баре) спали бы больше, да и нашли бы еще какой фетиш =))

ДА
Дарья Андреева

ВысыпАлись бы нормально.

Ищенко Алексей

В библиотеке

Екатерина Зябкина

вот поетому в старине невесело было

Людмила

В литературных обществах, в театре, на танцах, в борделях, в игорных домах. Ты думаешь, интернет был изначально, или до него люди нигде не зависали?

@ Добрая Настя @

У людей не было бы надобности "зависать". У них были бы цели в жизни.