Ольга Мальцева

придумайте мне тему для рассуждений)

Помогите с выбором темы для курсовой. Раздел : язык в Интернет-СМИ. А нужно поконкретнее! ( до этого писала о малых жанрах в СМИ: бегущая строка, анонсы, комментарии, рубрики и тп- обо всем по чуть-чуть!) . Всем СПАСИБО, кто поможет!

Александр Плаксин

я бы нецензурщину выбрала

Ир
Ирина

Вечная тема рассуждений: " Что было раньше, яйцо или курица? И кто кого учит? "

Надежда Щелкунова

Теперь большой жанр - сказки для взрослых.

ОК
Оксана Киктевич

включи свои мозги