Елена Богданова

с какой сми карты дешевле звонить во францию

Ольга Сучкова

с IP телефонией ничто не сравниться. Skype, Agent, Globetelecom все дешевые

Максим Нееми

Через скайп дешевле всего лишь несколько центов минута! Я в Нью-йорк и Сан-Паулу звоню через скайп за центы! Минута около 3 рублей!

Лиля Фомина

дешевле всего через Скайп

Игорь Семенов

с компа - с агента_мэйл_ру.
копеечные тарифы на мобилу .
тарифы

Жан Любимов

с чужой купи на улице без паспорта и звони в кредит сколько хочешь. Закончиться кредит купишь другую.