Алексей Сомов

Не все так плохо? вн

Дмитрий Янушевский

Псевдофилософское говно

Михаил Никитин

Только вот непонятно, почему 1 миллиард, имеют столько, что только слегка себя ограничив они спасли бы от голодной смерти эти 500 миллионов, и смогли бы осчастливить эти 3 миллиарда, отказавшись только от части той роскоши которую имеют не делают этого.

Илья

Ну это самоуспокоение, хотя согласен вещь полезная для здоровья.

K@
K@tenok

Познер ошибся сказав 3 млрд. Получается что только 2-3 человека могут безопасно ходить в Храм? На земле всего 7 млрд населения)))) ) Хоть прочитай то, что постишь!

ОК
Ольга Киселёва

А если сравнить с биологическими отходами, то вообще...