Black Angel

Почему вы так не любите детей?

Юрий Селивёрстов

люблю только тихих.

Андрей Стажков

Не любят те, у кого их нет. И еще наши чиновники. В детских садах сократили поваров и кухни. Теперь детей кормят привозной едой. От нее у детей аллергия и отравления. Все это называется оптимизацией бюджетных расходов и плевать им на здоровье нации. Их дети в детские сады не ходят. Ублюдки.

Ек
Екатерина

Вечер добрый!))))) )
Эт почему это мы их не любим?)))) )
Очень даже любим!)))))

Наталья Петрухина

я ж не педофил, чтобы ТАК их любить...

Наталья Устинова

Люблю.. . Своих...

Re
Renat

нет

Лена Ковзель

Орут сильно, раздражают, а вырастают, жестокими становятся, по этому.

Ирина Басова

Я люблю детей.

Гюляр Гейдарли

не переживай, люблю.

Султанай

А чё они как эти!?

Сергей Давлетшин

Ж джечства дичей НИНАВИЖУ!!!

Александр

Скорей наоборот

Елена Фоминых

Маленьких детей, а особенно своих, любят все, а вот с большими или уже взрослыми, много проблем, как говорится, маленькие детки - маленькие бедки.

Екатерина Акимушкина

Те, у кого их нет, тоже их любят, их надо любить, чтоб они вырастали становились Людьми...

Оля

в большинстве случаев я не вижу среди них детей. я вижу лишь малолетних отморозков, которые могут без причины кинуть камень в прохожую женщину и смеяться при этом, я вижу малолетних репперов, пьющих ягу, я вижу мелкое быдло, одетое под хипстеров, курящее капитан блецк, я вижу 10-летних курящих блядовок, я вижу как подпиздыш издевается над еще более маленьким, я вижу детей младшего школьного возраста, разговаривающих про еблю и оскорбляющих школьных учителей (далеко не все учителя заслуживают оскорблений) , я вижу и более созревшее несовершеннолетнее быдло, дальнейшая судьба которого немного предсказуемо. детей я вижу лишь в колясках или малышей ростом по коленку иэто очень печально. большинство цветов жизни рано сгнивают.

Иосиф Дубовской

я наоборот, очень Люблю Деток))..