На
Наталья

За что вы больше всего не любите детей?

Татьяна Неретина

Детей я люблю. .
Особенно - когда они были маленькими и беспомощными. .
Потом они стали взрослыми, у них у самих, появились дети. .
И теперь, мне их просто жаль. .
Я их научил быть честными и добрыми, а это сегодня - слабость..

Антон

А разве можно не любить детей? Да с ними трудно, хлопотно, но они приносят столько радости!

T@
Tpogreban @mail.ru

За отвратительный капризный показушный плач. Бесят прям.

Екатерина Вдовина

Если одним словом, то за их невоспитанность, а сюда уже входят крики, капризы, истерики и непослушание))

Александр Киселев

Я люблю детей

Екатерина Семакова

За что вы любите ребёнка? | Дом и семья.. .
Больше это напоминает долгосрочное кредитование, с обязательным возвращением кредита, причем проценты по кредиту далеко не льготные. Что бы ни утверждали такие родители, они не любят своего ребенка, не заинтересованы в его счастье, а лишь – в своем. Детей надо просто любить, от того что они есть, а не за что то.

Александр

Только за одно - выростают и уезжают из дома и остаёшься один . И сидишь как сыч, смотришь на экран монитора . Хотя не очень обижаюсь, сам такой был, уехал из дома в 16 лет .