Ал
Александр

Вы любите детей? У ваших детей есть всё необходимое для жизни? Вы согласны с тем, что чужих детей не бывает?

У наших детей есть необходимый минимум. У НАС с вами есть необходимый минимум.
В моём холодильнике полно еды, у меня есть компьютер, есть мобильный телефон, есть телевизор. А где граница между необходимым минимумом и излишеством, вызванной избалованностью?
Самое главное для ребёнка - это любовь его родителей. Семья - ячейка общества. Благополучная семья.. . Красиво звучит. Только вот ЧТО творится за пределами нашей семьи - нам плевать. Ребёнку нужны витаминки, развивающие игры, спортивные секции, образование - всяческое развитие. Покупая ребёнку конструктор "LEGO" за 3000 рублей мы хотим, чтобы он был счатслив. То есть поесть вкусный, наваристый суп на курином бульоне, салат оливье, макароны с сыром, компот - этого конечно же недостаточно, нужно что-то ещё. Финансовая разница между нашим необходимым жизненным минимумом и излишествами легко сможет прокормить и приодеть.. . детей африки, например, которые возможно считают, что самая главная радость в жизни - это питаться хотя бы раз в день, чтобы не умереть. . Но всем, как всегда, настрать.

Оксана

ДА, ДА, нет

Анна Сергеева

Я - большой кугутяра, я люблю исключительно своих детей и внуков и только терплю чужих.. . если не сильно донимают...

Аркадий Аракелян

особенно на ужин люблю прожаренных

Анна Коршунова

люблю, особенно прожаренных, под водочку

Алексей Буянов

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ-ЭТО ВЗРОСЛЫЕ РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ДОБРЕЕ. ДЕНЬГИ СВЕЛИ С УМА ЛЮДЕЙ. ОНИ ПОРОЙ НЕ ЗАМЕЧАЮТ КАК ОБИЖАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЧУЖИХ НО И СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ. ПОТЕРЯНЫ МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ СЕМЬИ И МАТЕРИНСТВА.

Елена Бабрицкая

Похвально, похвально.... Но мне на нигеров плевать. Если такой сердобольный-оглянись. Полно Русских детей беспризорников, которые тоже не доедают, мёрзнут зимой, лазают в мусорных баках. В детских домах их насилуют и бьют, морят голодом. Так что прежде чем обращать на каких то нигеров, оглянись вокруг себя.

Мария

Да, детей люблю... стараюсь своих детей обеспечить... и внуков тоже...

Anar Rustamov

Чужих детей конечно не бывает. Жалко, жалко этих несчастных на Ваших фото - поезжайте туда, помогите им, продайте свою квартиру и накормите голодных. А, я уж своих порадую и тех, кто с ними дружит. Те, дети, которых с душой приняли в свою семью тоже становятся родными и идут по жизни рядом с Вами, они так же Ваши дочери и сыновья, за которых душа болит. А Вам в Африку, в Африку- Доброго пути-и-и.