Илья Кипер

Ну как можно не любить детей???

Почитала ответы в аналогичных вопросах.... Оу?? ? 0_о
Дети же как котята или щенята. Как их можно не любить или относиться к ним равнодушно? 0_о

Может, люди становятся озлобленными? А дети не виноваты?

Андрей Шаламов

видимо вам не встречались реально тугие, упертые, злобные, агрессивные дети

Алексей Пасечный

Дети сейчас с 3х годов матюкаются))

Лёха Чухланцев

блять этих маленьких кричащих демонят я ненавижу

Анастасия Немкова

Отсутствие чувства любви к постороннему-это никак не наличие озлобленности в его сторону.
А у детей есть их родители, которые для того их и рожали, чтобы любить.
Я к детям равнодушна, как и к окружающим людям, но если нужно будет помочь-помогу и взрослому и ребенку. Но полюбить не смогу.

Дмитрий Губанов

Не представляю))) )

Дети - это наше будущее. Продолжатели рода, культуры, мудрости.. .

И дети не как щенята и котята! Не надо делать такие жуткие сравнения!

Anna Anna

Я просто не могу их любить, жаль их немного... особенно крик и плачь маленьких на звук как пенопластом по стеклу, мне становиться не по себе.

Андрей Запертов

Чужих или своих?))) )
Простите, это разные вещи)

Анастасия Леванова

знаете, я знаю двух матерей которым явно их дочери не нужны, рожали чтобы удержать мужчин.. а когда те всё же ушли дети стали не нужны... да и еще тем мамам самим нужны были родители. счас дети с бабушками и дедушками, а у "мам" вторая молодость

Ирина

Пока мой сын рос я всякий детей насмотрелась.... конечно 2-3 года дети все уси-пуси. Но дальше уже зависит от ребенка, уже в пять лет такие ублюдки бывают, что не дай Бог. И вообще дети жестокие создания. вы в деском саду бывали когда нибудь? кто придумывает обидные клички? кто бьет друг друга? воспитатели что ли? с детьми осторожно надо, не все они ангелы с крылышками.

Жанбу Калбаева

Очень показательно, что Вы сравниваете детей и котят. То о чем Вы пишите не любовь, а умиление. А это совершенно разные вещи. Я никак не могу умиляться, а тем более любить пацана лет 5 который меня матюкает.

sky_2088

А вот так. Если вам дети кажутся милыми, это не значит, что все обязаны их любить. Они даже близко с котятами и щенками не стоят - орущая лысая обезьяна совсем не такая милая, как маленькие меховые комки.