Светик Коврова-Степанова

А всё таки если не в деньгах, не в еде, не в красоте счастье, то в чем оно?))) Споки семьяне.

Ми
Михаил

Счастье в том что близко каждому- у каждого свое счастье))

Денис

в любви

Aslan

Как не крутите и не выделяйтесь, а рано или поздно каждый со временем понимает, что счастье -быть рядом с любимыми и близкими людьми, с теми, кто дороже собственной жизни, а это и есть семья! Дети -наше счастье! Наши частичкии наше будущее!))

Ел
Елышева

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)