Олег

Какие фотографии нужны на старый загранпаспорт : Матовые в овале с растушовкой, ничего не изменилось?

Танюша Душечкина

Изменилось. Я в мае делала новый ЗП, так мне сказали, что нужна такая же как на ЗП нового образца. То есть я пошла в многофункциональный центр и там мне сделали фото, какое надо. А старое (двухлетней давности не взяли).