Роман

Какие размеры для фотографии на загранпаспорт?

не помню кто, но ранее упоминали, что фотка должна быть в овал. Как это понять?

но для анкеты нужно самой фоткаться

Светлана Толкунова

На загранпаспорт фотографируют в паспортном столе, так что знать размеры необязательно

Bestiy Bestiy

Цветная фотка размером 3*4

Эльвира

Для оформления загранпаспорта нового образца:
Фотография – 2 шт. (черно-белые или цветные размером 3,5х4,5 cм с четким изображением лица строго в анфас на матовой бумаге. Фотографии в форменной одежде не принимаются)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Для оформления загранпаспорта старого образца:
Фотография – 3 шт. (черно-белые или цветные размером 3,5х4,5 cм с четким изображением лица строго в анфас на матовой бумаге. Фотографии в форменной одежде не принимаются)

Овал не требуется.

Ксана У)))

4х6 на матовой бумаге

Andrey

при оформление вроде как сами фотографируют

Алексей Лившиц

Размер фото 3,5х4,5 cм. Во всех ателье это знают.