Ксана У)))

как правильно подобрать размер фото для загранпаспорта на госуслугах?

как правильно подобрать размер фото для загран паспорта на госуслугах, у меня фото на 2,81Мб, после сжатия получается 78,1 кб, как его обработать что бы вложиться в 200-500 Кб????

Айчурек Калматова

Ухудшай качество не так сильно.

Елена Морозова

надо не сжимать, а уменьшать разрешение (плотность) , ну и размер в точках

Наталья Саглаева

Я тоже пытался редактировать в пейнте и в фотошопе, и увы, всё тщетно. Только неделю времени зря потерял с этими фотографиями. В итоге, мне за полчаса помогли здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если срочно надо, то может кому-то пригодится, чтобы не попасть в такой же просак как и я.