Юлия Буланникова

Как правильно пользоваться сайтом "Госуслуги" для оформления загранпаспорта?

Возникли трудности при заполнении поля "трудовая деятельность". Окно всплывает внизу монитора, и невозможно выбрать год ранее чем 2008, и месяца только с января по июнь, а информация должна быть за последние 10 лет. Это баги на сайте или я что-то неправильно делаю?

Дмитрий Байбара

♆♆♆ Не работает он

Сергей Масленников

В мае всё работало.