Энвер Джапаров

Размер фотографии для загранпаспорта

Какой размер фотографии должен быть для загранпаспорта для детей до 14 лет и для взрослых нового образца?

Ivan Belov

Практически любой! Сделайте 3.5 на 4.5, в УФМС на сам паспорт Вас все равно отдельно будут фотографировать. а от Вас фотки нужны только для приклеивания на анкету

Да
Дарья

это делается в УФМС на их автомате - вам этого знать не обязательно.
как и в анкету-заявление могут вставить это же фото - так по крайней мере было у меня - я ничего не приносил

Вера Политаева

фотограф сам скажет