Алексей Смирнов

какие документы нужны для замены старого загранпаспорта

Елена Шмакова

загранпаспорт НЕ меняют

его получают НОВЫЙ

потому и перечень документов такой же как и при получении в первый раз

Евгений Высоцкий

копия трудовой книжки, заверенная отделом кадров, фотографии, старый загранпаспорт, российский паспорт, документы на смену фамилии (св-во о разводе, о браке и т. д.) , заявление.

Ан
Анна

сходи на сайт Госуслуги - там есть полный перечень необходимых документов.

Кристина Литвиненко

Сайт МФЦ или Гос. услуги посмотрите там все есть.