Дм
Дмитрий

замена паспорта. скажите какие документы нужны для замены паспорта?

военый билет обезательно?

Иван Дяченко

Справку из ЖКО о прописке, фотографии (3 на 4), свид-во о рождении ксерокопию.

Света Верясова

1. паспорт гражданина РФ, подлежащий замене;
2. документы, являющиеся основанием для замены российского паспорта (свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о перемене имени) ;
3. документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельства о рождении детей до 14 лет, военный билет) .

4Yngyz Tumaev

100$ и без проблем