Ольга Маслова

какие документы требуются для ЗАМЕНЫ паспорта по непригодности?

Start Master

Сам паспорт, фото установленного образца, квитанцию об оплате госпошлины и оплату штрафа, заявление пишется на месте -как правило образцы уже есть на месте.
Если вам необходимо временное удостоверение на время изготовления нового документа, то необходима еще одно фото.

Дмитрий Мельниченко

Заявление, оплаченную квитанцию за обмен и сам паспорт

На
Наталья

Кроме заявления в паспортный стол ничего не надо, ну и фотки ещё. Старый паспорт изымут и уничтожат согласно Закону, а за новым придёшь когда скажут.