Иван Григорьев

Насчет замены паспорта

Ребят, вот Я подавала документы на замену паспорта по причине перемены имени, дали справку и сказали приходить в пасп. стол 22 мая получать новый паспорт. Так вот вопрос, мне выдадут новый паспорт ЧИСТЫЙ? Или там все-таки будет моя регистрация? Или во всех регионах по разному? Это важно для меня. Спасибо

Алексей Булыгин

у вас будет НОВЫЙ паспорт с вашей регистрацией

во всех регионах по разному быть не может - страна то ОДНА

Иван Григорьев

Регистрацию поставят в новый паспорт из старого, вновь регистрироваться не нужно

Марина Зарубина

При замене паспорта сотрудник ФМС обязан перенести все отметки из старого паспорта в новый.
Когда будете получать - проверьте. Однако если данных отметок не будет, то это не смертельно, весь цивилизованый мир уже 100 лет живет без паспортов и штампов в них.

Павел Усачев

вам выдадут новый внутренний паспорт гражданина РФ с новым именем и старой регистрацией.

Славнова Ирина

Паспортные столы не занимаются выдачей паспортов.
Может быть Вам сказали "приходить" в подразделение УФМС?
Да и регистрация бывает не в паспорте, а в жилом помещении. В паспорт всего лишь ставится штамп о регистрации по месту жительства.