Азизбек Халилов

Замена паспорта по порче

Заполненяю заявление на замену паспорта по порче, на госуслугах в онлайн заявлении просит данные о расторжении брака, но оно утеряно давно и отметку в новом паспорте ставить не хочу, могу ли я в подаче заявления онлайн поставить не был женат, чтобы не заполнять данные о бывшей супруге?

Юрий Якушев

Здравствуйте!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!

Анастасия Анисимова

Заполнять должны, т. к. ваше заявление проверяется тоже.

Лариса Скобелева

Тоже интересен этот вопрос.