Аkram Zaidov

Люди! Насчет получения паспорта!

Мой ДР в конце ноября, тоесть, 14 мне исполнится в 2015,так когда мне получать паспорт: в этом или следующем году? Если в следующем, то перед ДР или после?:)

ну. в этом году 13,в следующем 14

Владимир Дмитриев

в течении 30 дней ПОСЛЕ наступления даты надо будет сдать документы на получение паспорта

Резеда

как только исполнится 14 лет. на следующий день можно отнести документы в паспортный стол

Амирхон Мансуров

раньше 14 лет не получишь, так что в следующем году

Ал
Александр

Когда 14 исполнится- шагай в паспортный стол)

Фаина Эдильбаева

Ноябрь - это одиннадцатый месяц 2014 года, с какой стати в 2015 году 14 лет исполняется? Паспорт нужно получить в течении месяца после дня рождения, т. е. в этом году. Иначе могут наложить штраф.