Наталья Бубнова

Расскажите, что такое ошибка TabMaster.2-0-7-16191 и как от нее избавиться?

Екатерина Храстовская

Это программа Engine Application. Если её нет в списке удаления, то её можно отключить:
Пуск => в поле поиска "Найти программы и файлы" (в самом низу) пишем "msconfig" => enter => в открывшемся окне "Конфигурация системы" жмём на вкладку "Автозапуск" => снимаем флажок с Engine Application => ОК => Перезагрузка.