Лена Дмитренко

Подскажите мне люди кто знает сырые яйца могут увеличить мышцу любую или нет?

Ти Ма

что значит: "могут увеличить мышцу любую"? вы яйца в какую-то мышцу втирать собираетесь? они могут поспособствовать (как вспомогательное средство) росту мышечной массы только при приёме внутрь, и только при регулярных ТРЕНИРОВКАХ. без этого- хоть объешьтесь, но мышцы останутся прежних объёмов

Вл
Владимир

сальмонелез можно заработать от сырых Я.
холодец тебе в помощь

Егор Слонов

Ну да, взбивайте 4 яйца, выпевайте эту смесь, можно смешать с детским питанием, только их не просто пить нужно, а заниматься при этом спортом, главное белок, он и поможет росту мышечной массы.

Татьяна Роман

сырой белок не усваивается, а желток лучше сырой
всмятку или яичница - глазунья

Екатерина Нефёдова

Нет конечно. Сырое яйцо практически не усваивается. Да и белка там мало.
Вот читай про питание:
http://www.sportbok.narod.ru/pit.html