Лена Морозова

Я некоторое время носила тесную обувь, теперь у меня болят ногти на больших пальцах. Что делать чтобы убрать боль?

Ногти стригу регулярно, так что дело не в этом вовсе!

Ан
Анна

Попробуйте сделать для ног теплые ванночки с морской солью. Если не поможет- втирать мазь ибупрофен (ортофен, диклофенак).

Мишина Елена

Ходить в свободной обуви.
P.S. И подстриги ногти!

Евгения Горлова

Проверьте, не врос ли ноготь в кожу. Если да, то сточите надфилем, осторожно отогните и подстригите кончики ногтей.