Тарасенко Наталья

болит под ногтем большого пальца намноге

Я не помню как ударяла его, болит уже неделю, в начале не было ничего, сейчас появилось синее пятно под ногтем и при надавливании болит, что это?

Ан
Анастасия

ноготь скорее всего мог врасти, ну или ударила, ногтем проткнула и инфекция попала просто, клоритмазол помогает, если инфекция, но желательно сделать там дырочку. а если ноготь врос, то вырезать

Алексей Малинин

пройдет со временем, ушиб...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Скорее всего нарастание ногтя. Такая же фигня. Покажи знакомому или загугли

Роман Морозов

Пройдёт, не волнуйтесь. Причём, уже скоро. Синее пятно, всего - на - всего, гематома.
Просто в следующий раз берегите себя, не ударяйтесь! )

Светлана Макарова

Купи в аптеке крем-бальзам " Капилар",мажь ноготь.

Людмила Фанасова

Мені здається, що ніготь вріс.