Александр Федосов

Что лучше применять для исследования серъезной травмы колена МРТ или компьютерную томографию?

Агнесса Моторина

В принципе при компьютерной томографии вы получаете довольно немалую дозу рентгена, а при МРТ вас облучают всего лишь магнитным полем и радиоволнами, а и того и другого вокруг нас и так полно, и вроде бы на здоровье они не влияют.