Александр Мышкин

Есть ли смысл обращаться в кадровое агенство при поиске работы? у кого какой опыт?

Наталья Абакумова

разные агенства даже гос разное время результат плачевный

Римма Ким

в газете то же самое

Петр Петров

Есть только в том случае, когда для соискателя предварительно услуга бесплатная.
В кадровых агентствах платит либо работодатель, либо сискатель потом отдет первую зарплату или половину.
Если просят деньги за постановку на учет - пошлите их в эротическое путешествие.
Можете подойти в любую госслужбу занятости и попросить списки вакансий. Обязаны дать без постановки Вас на учет.
Удачи.