Юлия

в чем прелесть коврика для йоги? он мягче резинового? остаются ужасные синяки после занятий в стойках на коленях и локтях

подумываю о наколенниках и налокотниках. как думаете, это выручит? что делать?

Ольга Бессараб

он липкий и мягкий на на нем руки и ноги не скользят, в отличие от каремата (каремат жесткий)
коврик для йоги впитывает влагу и пот как губка, каремат вооотталкивающий
коврики для йоги бывают разной толщины - 5-6 мм комфортнее и мягче, чем 3 мм
локти и колени быстро привыкнут и синяки исчезнут
бывает такое, хотя и очень редко

Merym Sarybaeva

http://whitefitness.ru/kak-vybrat-kovrik-dlya-jogi почитай здесь, тут хорошо описано как выбрать коврик для йоги и чем он отличается от обычного.